Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
 
         




2012/2013
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 2
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
8. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
21.09.201219:30Komet Blankenese-FK Nikola Tesla1 : 5 -
21.09.201219:30FC St. Pauli III-SC Hamm9 : 1 1 Bericht(e)
23.09.201211:00Altona 93 II-SC Sternschanze1 : 3 -
23.09.201211:00SV Lurup II-Teutonia 05 II0 : 1 -
23.09.201213:00Teutonia 10 II-FC Kurdistan Welat2 : 4 -
23.09.201215:00HGSV 1904-Eimsbütteler TV II2 : 5 -
23.09.201215:00Hemdingen-Bilsen-Benfica2 : 2 -
23.09.201215:00Vahdet Hamburg-FC Alsterbrüder0 : 4 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) FK Nikola Tesla  39:4 35  24
2. (3.) FC St. Pauli III  36:6 30  21
3. (2.) Benfica  18:5 13  20
4. (4.) FC Alsterbrüder  26:12 14  18
5. (5.) Eimsbütteler TV II  29:22 18
6. (6.) FC Kurdistan Welat (N) 25:15 10  15
7. (7.) SC Sternschanze  28:12 16  14
8. (9.) Teutonia 05 II  13:13 12
9. (8.) Komet Blankenese  18:15 9
10. (10.) Altona 93 II  11:20 -9  9
11. (11.) Teutonia 10 II  14:20 -6  7
12. (12.) Vahdet Hamburg (N) 8:25 -17  6
13. (13.) SC Hamm  12:32 -20  4
14. (14.) SV Lurup II (N) 12:36 -24  4
15. (15.) HGSV 1904 (N) 10:47 -37  3
16. (16.) Hemdingen-Bilsen (N) 5:20 -15  2

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.