Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
 
         




2012/2013
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 2
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
24. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
30.04.201319:00FK Nikola Tesla-Benfica3 : 0 -
30.04.201319:00HGSV 1904-Teutonia 05 II4 : 5 -
30.04.201319:00Vahdet Hamburg-Hemdingen-Bilsen2 : 1 -
30.04.201319:00Teutonia 10 II-Eimsbütteler TV II1 : 1 -
30.04.201319:00SV Lurup II-SC Hamm2 : 3 -
30.04.201319:00Altona 93 II-FC Kurdistan Welat0 : 2 -
30.04.201319:30FC St. Pauli III-FC Alsterbrüder4 : 0 1 Bericht(e)
30.04.201319:30Komet Blankenese-SC Sternschanze1 : 2 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) FK Nikola Tesla  24  21  108:23 85  65
2. (2.) FC St. Pauli III  24  20  102:23 79  61
3. (4.) FC Kurdistan Welat (N) 24  17  85:49 36  52
4. (3.) Benfica  24  15  46:32 14  50
5. (5.) Eimsbütteler TV II  24  15  73:55 18  46
6. (6.) SC Sternschanze  24  14  73:50 23  45
7. (7.) FC Alsterbrüder  24  12  75:56 19  39
8. (8.) Komet Blankenese  24  11  12  66:61 34
9. (10.) Teutonia 05 II  24  10  12  44:43 32
10. (9.) Altona 93 II  24  10  13  45:59 -14  31
11. (11.) Vahdet Hamburg (N) 24  13  54:62 -8  27
12. (12.) SC Hamm  24  15  57:95 -38  25
13. (13.) Teutonia 10 II  24  15  29:66 -37  15
14. (14.) SV Lurup II (N) 24  18  47:112 -65  14
15. (15.) Hemdingen-Bilsen (N) 24  17  41:73 -32  13
16. (16.) HGSV 1904 (N) 24  21  39:125 -86  9

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.