Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
 
         




2012/2013
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13




Bezirksliga Ost
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
11. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--VfL Lohbrügge II-TSV Reinbek :  abgesetzt -
13.10.201214:00FSV Geesthacht-MSV Hamburg4 : 0 -
13.10.201215:00Curslack-N. II-SV Börnsen1 : 1 -
13.10.201215:00SV Altengamme-TuS Hamburg4 : 1 -
13.10.201216:00SVNA-V/W Billstedt II10 : 0 -
14.10.201215:00TSV Glinde-SV Tonndorf-Lohe3 : 1 -
23.10.201220:00SC Europa-Voran Ohe3 : 2 -
10.04.201319:00Hamm United II-TuS Aumühle5 : 2 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) SV Altengamme (N) 11  10  35:7 28  31
2. (2.) MSV Hamburg  10  32:13 19  25
3. (3.) SVNA  10  31:17 14  24
4. (4.) FSV Geesthacht  10  30:17 13  20
5. (5.) TuS Hamburg  11  25:26 -1  17
6. (6.) Voran Ohe  10  23:13 10  15
7. (7.) Curslack-N. II  11  22:16 15
8. (8.) SC Europa  10  18:17 14
9. (10.) TSV Glinde (N) 10  17:21 -4  13
10. (9.) SV Börnsen (A) 11  19:25 -6  11
11. (15.) Hamm United II (N) 10  20:31 -11  8
12. (11.) V/W Billstedt II  10  21:49 -28  8
13. (12.) TuS Aumühle (A) 10  14:29 -15  7
14. (13.) SV Tonndorf-Lohe  10  17:31 -14  6
15. (14.) VfL Lohbrügge II  10  15:27 -12  5
16. (16.) TSV Reinbek  0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.