Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2011/2012
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 9
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
7. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--Störtebeker SV- :  -
--VSG Stapelfeld II-KS Polonia II :  abgesetzt -
--DSC Hanseat II-DJK Hamburg :  abgesetzt -
10.09.201113:00Vatan Gücü II-NCG FC Hamburg0 : 8 -
11.09.201110:45Farmsener TV-FC Kurdistan Welat II6 : 0 -
11.09.201113:00ASV Hamburg II-SV St. Georg6 : 1 -
11.09.201115:00Juventude-Dynamo Hamburg4 : 1 -
11.09.201115:00Barsbüttel II-Bingöl 12 II1 : 1 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) Barsbüttel II  19:4 15  16
2. (2.) NCG FC Hamburg  32:4 28  15
3. (3.) Farmsener TV  27:10 17  12
4. (6.) ASV Hamburg II  23:13 10  12
5. (4.) Störtebeker SV  25:16 9
6. (5.) FC Kurdistan Welat II  14:11 9
7. (8.) Juventude  21:19 9
8. (7.) KS Polonia II  9:13 -4  9
9. (9.) SV St. Georg  12:23 -11  6
10. (10.) DSC Hanseat II  11:21 -10  5
11. (11.) Bingöl 12 II  12:21 -9  3
12. (12.) Dynamo Hamburg  6:18 -12  2
13. (13.) DJK Hamburg  0:0 0
(13.) VSG Stapelfeld II  0:0 0
15. (15.) Vatan Gücü II  5:43 -38  0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.