Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




2011/2012
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 2
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
30. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--HT 16 II-Bostelbeker SV II :  abgesetzt -
--Horner TV-SC Hamm II :  abgesetzt -
--FSV Harb.-Rönneburg II-Preußen HH :  abgesetzt -
--Billstedt-Horn II-Sporting Clube II :  abgesetzt -
12.05.201213:00Atlantik 97 II-SC Europa II3 : 0 kampflos -
12.05.201215:00FC Kurdistan Welat-FTSV Lorbeer II3 : 0 kampflos -
13.05.201215:00Vahdet Hamburg-SCVM II1 : 1 -
13.05.201215:00TSV Glinde II-TSG Bergedorf II0 : 2 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) FC Kurdistan Welat  22  19  119:20 99  59
2. (2.) SCVM II  22  18  103:29 74  55
3. (3.) Vahdet Hamburg  22  17  89:33 56  52
4. (4.) Atlantik 97 II  22  12  67:43 24  38
5. (5.) TSG Bergedorf II  22  12  49:35 14  38
6. (6.) TSV Glinde II  22  11  10  68:45 23  34
7. (7.) Billstedt-Horn II  22  10  59:53 34
8. (8.) SC Europa II  22  14  48:66 -18  24
9. (9.) Preußen HH  22  15  28:72 -44  19
10. (10.) FTSV Lorbeer II  22  17  24:77 -53  13
11. (11.) Bostelbeker SV II  22  17  26:90 -64  13
12. (12.) SC Hamm II  22  18  24:141 -117  8
13. (13.) Sporting Clube II  0:0 0
(13.) HT 16 II  0:0 0
15. (15.) Horner TV  0:0 0
16. (16.) FSV Harb.-Rönneburg II  0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.