Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2011/2012
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Bezirksliga Nord
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
7. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
09.09.201119:00TuRa Harksheide-TSC Wellingsbüttel2 : 1 1 Bericht(e)
10.09.201115:30Post SV-VfL 930 : 5 -
11.09.201110:45HEBC-SV Bergstedt1 : 1 1 Bericht(e)
11.09.201110:45UH-Adler-BU II1 : 0 -
11.09.201112:30Germania II-Glashütter SV3 : 0 -
11.09.201114:00SC Condor II-SC Urania2 : 1 -
11.09.201115:00TuS Berne-Bramfelder SV II2 : 3 -
11.09.201115:00Eintr. Lokstedt-USC Paloma II3 : 3 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (2.) VfL 93  17:5 12  16
2. (1.) UH-Adler  19:11 16
3. (3.) SC Condor II  12:6 15
4. (5.) TuRa Harksheide  12:3 14
5. (7.) Germania II  15:15 13
6. (4.) BU II  14:6 11
7. (6.) TuS Berne  8:7 10
8. (11.) Bramfelder SV II  11:16 -5  10
9. (9.) HEBC (A) 10:5 8
10. (8.) SC Urania (N) 13:14 -1  8
11. (10.) SV Bergstedt (N) 11:12 -1  8
12. (13.) USC Paloma II  9:16 -7  7
13. (12.) TSC Wellingsbüttel (N) 14:14 6
14. (14.) Eintr. Lokstedt (N) 11:14 -3  6
15. (15.) Glashütter SV (N) 10:23 -13  4
16. (16.) Post SV  3:22 -19  1

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.