Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2010/2011
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 2
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
6. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--Bingöl 12- :  -
--FFC 08 Osmanbey- :  -
--TSG Bergedorf II-Juventude :  abgesetzt 1 Bericht(e)
--Escheburger SV II-NCG FC Hamburg :  abgesetzt -
05.09.201013:00SC Hamm II-Klub Kosova II2 : 3 -
05.09.201013:00Eisenb. Hamburg II-TSV Glinde II9 : 0 -
05.09.201013:00Dynamo Hamburg-Vahdet Hamburg0 : 3 umgewertet -
05.09.201015:00FC Elazig Spor-Billstedt-Horn II3 : 1 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (2.) Klub Kosova II (N) 18:12 12
2. (1.) Dynamo Hamburg  17:14 9
3. (7.) Eisenb. Hamburg II (N) 15:1 14  6
4. (8.) Vahdet Hamburg  13:6 6
5. (3.) SC Hamm II  11:5 6
6. (4.) Bingöl 12  3:0 6
7. (9.) FC Elazig Spor  7:6 6
8. (5.) Billstedt-Horn II (N) 11:11 6
9. (6.) FFC 08 Osmanbey (N) 9:10 -1  4
10. (10.) TSG Bergedorf II (N) 11:16 -5  3
11. (11.) Escheburger SV II  11:24 -13  1
12. (12.) Juventude  0:0 0
(12.) NCG FC Hamburg (N) 0:0 0
14. (14.) TSV Glinde II (N) 4:25 -21  0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.