Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
 
         




2010/2011
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 2
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
30. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--Juventude-Billstedt-Horn II :  abgesetzt -
--NCG FC Hamburg-FC Elazig Spor :  abgesetzt -
15.05.201112:30Klub Kosova II-TSV Glinde II5 : 2 -
15.05.201112:30Escheburger SV II-Bingöl 120 : 4 -
15.05.201113:00Vahdet Hamburg-SC Hamm II4 : 1 -
15.05.201113:00Dynamo Hamburg-Eisenb. Hamburg II1 : 3 -
15.05.201115:00TSG Bergedorf II-FFC 08 Osmanbey7 : 1 1 Bericht(e)

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) FC Elazig Spor  22  20  102:21 81  61
2. (2.) Bingöl 12  22  18  94:14 80  55
3. (3.) Eisenb. Hamburg II (N) 22  13  77:28 49  44
4. (4.) Vahdet Hamburg  22  16  75:20 55  43
5. (6.) Klub Kosova II (N) 22  11  64:54 10  35
6. (5.) Dynamo Hamburg  22  11  11  58:72 -14  33
7. (7.) SC Hamm II  22  12  49:63 -14  26
8. (8.) Billstedt-Horn II (N) 22  12  53:66 -13  24
9. (11.) TSG Bergedorf II (N) 22  12  36:62 -26  18
10. (9.) TSV Glinde II (N) 22  14  36:87 -51  18
11. (10.) FFC 08 Osmanbey (N) 22  14  41:109 -68  16
12. (12.) Escheburger SV II  22  20  32:121 -89  2
13. (13.) NCG FC Hamburg (N) 0:0 0
(13.) Juventude  0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.