Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2010/2011
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 5
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
14. Spieltag - Auswärtstabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--BSV 19 II-Rahlstedter SC II :  abgesetzt -
31.10.201010:45VfL 93 II-TuS Osdorf II1 : 3 -
31.10.201012:00Sternschanze II-SC Urania0 : 5 1 Bericht(e)
31.10.201013:00SC Sperber II-KS Polonia4 : 1 -
31.10.201014:00SV Friedrichsgabe-SC Victoria II0 : 2 -
31.10.201014:00SV Gr. Borstel 08-Farmsener TV II3 : 1 -
31.10.201014:00Weiss-Blau 63-E.Norderstedt II3 : 5 -
31.10.201014:00TSC Wellingsbüttel-SC Persia1 : 1 1 Bericht(e)

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) SC Urania  40:5 35  19
2. (3.) SC Victoria II  24:8 16  15
3. (5.) TuS Osdorf II (N) 15:6 14
4. (2.) TSC Wellingsbüttel (A) 14:5 13
5. (8.) E.Norderstedt II (N) 24:16 12
6. (4.) SC Sperber II  28:14 14  11
7. (6.) SC Persia  18:8 10  11
8. (7.) KS Polonia  12:15 -3  10
9. (9.) Weiss-Blau 63  5:7 -2  9
10. (10.) Rahlstedter SC II  12:12 7
11. (11.) VfL 93 II (N) 5:23 -18  6
12. (12.) SV Friedrichsgabe (N) 8:17 -9  5
13. (13.) Sternschanze II (N) 6:16 -10  4
14. (14.) SV Gr. Borstel 08  11:37 -26  3
15. (15.) Farmsener TV II  2:37 -35  1
16. (16.) BSV 19 II (N) 0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.