Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2001/2002
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 7
Gesamt
Kreisliga 7 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Halstenbek-R. II  30  24  93:29 64  74
2.    FCE Rellingen  30  19  73:29 44  64
3.    Rissener SV   30  19  76:34 42  63
4.    Inter Eidelstedt  30  19  83:41 42  59
5.    Kickers Halstenbek  30  18  60:36 24  57
6.    Eidelstedter SV  30  14  11  63:48 15  47
7.    CVJM  30  14  12  72:54 18  46
8.    GW Eimsbüttel  30  13  11  62:40 22  45
9.    Komet Blank. II  30  14  14  63:70 -7  44
10.    FK Nikola Tesla  30  13  13  50:44 43
11.    Groß Flottbek II  30  16  38:63 -25  28
12.    BSV 19  30  18  29:56 -27  28
13.    Spfr. Pinneberg II (N) 30  18  51:95 -44  28
14.    Roland Wedel II (N) 30  20  37:86 -49  24
15.    TuS Hasloh II (N) 30  20  38:98 -60  24
16.    Kummerfeld II (N) 30  23  30:95 -65  13

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.