Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




2000/2001
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Bezirksliga West
Gesamt
Bezirksliga West - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    SV Lieth  30  21  74:35 39  66
2.    SuS Waldenau  30  21  68:23 45  65
3.    TSV Sparrieshoop  30  17  83:43 40  57
4.    TSV Holm  30  17  57:33 24  57
5.    SC Egenbüttel  30  18  68:45 23  57
6.    SC Pinneberg (A) 30  14  11  52:41 11  47
7.    Germania II (N) 30  13  12  46:58 -12  44
8.    Roland Wedel (N) 30  12  13  54:52 41
9.    Union Tornesch  30  10  14  38:43 -5  36
10.    Groß Flottbek  30  12  39:57 -18  36
11.    Kummerfelder SV (N) 30  10  15  39:48 -9  35
12.    Holsatia Elmshorn  30  10  15  36:48 -12  35
13.    SC Ellerau  30  10  16  48:59 -11  34
14.    Grün-Weiß Bokel  30  16  36:73 -37  30
15.    SSV Rantzau  30  19  41:72 -31  27
16.    ETSV Altona II  30  23  43:92 -49  15

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.