Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




1995/1996
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 7
Gesamt
Kreisklasse 7 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    SC Sternschanze (A) 26  21  131:31 100  67
2.    SV Lurup II  26  16  74:35 39  51
3.    TBS-Pinneberg  26  15  61:37 24  48
4.    Eppendorf/GB II  26  12  10  52:29 23  46
5.    SC Victoria II  26  15  11  61:49 12  45
6.    Blau-Weiß Ellas  26  12  11  57:69 -12  39
7.    Teutonia 10 II  26  10  52:40 12  37
8.    Osdorfer Born II (A) 26  10  60:64 -4  37
9.    TuS Ottensen 93 II  26  10  56:67 -11  37
10.    Groß Flottbek II  26  44:40 35
11.    SC Finkenwerder II  26  15  35:62 -27  23
12.    Oberalster VfW II  26  15  41:58 -17  21
13.    Altonaer Spvgg II  26  19  35:119 -84  15
14.    Nienstedten II  26  21  29:88 -59  11
15.    West-Eimsbüttel II  0:0 0
15.    Eidelstedter SV II  0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.