Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




1991/1992
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 7
Gesamt
Kreisklasse 7 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Inter W'burg  28  21  72:39 33  43:13
2.    Roland Wedel  28  19  83:33 50  41:15
3.    Kummerfelder SV (A) 28  18  66:36 30  40:16
4.    Sparrieshoop II (A) 28  19  85:37 48  39:17
5.    Osdorfer Born II (A) 28  16  61:28 33  39:17
6.    EMTV II (A) 28  16  62:30 32  38:18
7.    TuS Hasloh II  28  13  13  61:66 -5  28:28
8.    FC Süderelbe II  28  10  11  60:59 27:29
9.    Heidgrabener SV (A) 28  15  68:70 -2  22:34
10.    SV Türkiyem 89 II  28  15  59:68 -9  22:34
11.    HGSV 1904  28  16  41:81 -40  20:36
12.    Rissener SV II (A) 28  16  61:75 -14  19:37
13.    Blau-Weiß Ellas  28  18  58:101 -43  19:37
14.    CVJM II  28  18  33:72 -39  14:42
15.    Groß Flottbek II  28  23  40:115 -75  9:47
16.    TuS Osdorf II  0:0 0:0
16.    Portuguesa II  0:0 0:0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.