Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




1989/1990
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 7
Gesamt
Kreisklasse 7 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Altona 93 II  30  26  115:14 101  56:4
2.    SV Türkiyem 89  30  21  94:26 68  47:13
3.    Rissener SV II  30  16  98:39 59  41:19
4.    Blau-Weiß 96 II  30  18  78:52 26  41:19
5.    Nienstedten II  30  16  79:48 31  38:22
6.    TSV Holm II  30  13  11  75:53 22  32:28
7.    Roland Wedel II  30  11  10  73:55 18  31:29
8.    Groß Flottbek II (A) 30  12  13  49:58 -9  29:31
9.    TSV Uetersen II (A) 30  13  48:53 -5  26:34
10.    Lohkamp II  30  13  46:69 -23  26:34
11.    BSV 19 II  30  16  42:97 -55  23:37
12.    Union Tornesch II  30  15  36:74 -38  22:38
13.    SuS Waldenau II  30  18  55:86 -31  21:39
14.    TuS Osdorf II  30  18  38:81 -43  20:40
15.    Hetlinger MTV II  30  21  32:104 -72  14:46
16.    CVJM II  30  22  29:78 -49  13:47

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.