Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




1987/1988
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 7
Gesamt
Kreisklasse 7 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    ETSV Altona II  30  20  115:33 82  47:13
2.    Groß Flottbek II  30  19  74:28 46  46:14
3.    Komet Blank. II  30  20  116:28 88  45:15
4.    Osdorfer Born II  30  20  80:30 50  45:15
5.    Rissener SV II  30  19  81:40 41  43:17
6.    Nienstedten II  30  15  58:50 36:24
7.    Altona 93 II  30  12  10  72:62 10  32:28
8.    Teutonia 05 II  30  13  12  74:57 17  31:29
9.    Wedeler TSV II  30  14  13  59:46 13  31:29
10.    Lohkamp II  30  10  12  50:66 -16  28:32
11.    SV Blankenese II  30  11  15  60:53 26:34
12.    CVJM II  30  15  48:81 -33  22:38
13.    Blau-Weiß Ellas  30  20  42:92 -50  18:42
14.    TSV Sülldorf II  30  20  35:82 -47  17:43
15.    BSV 19 II  30  25  33:147 -114  7:53
16.    Roland Wedel II  30  27  35:137 -102  6:54

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.