Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




2006/2007
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 7
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
30. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--Fortuna 72 II-FC Winterhude :  abgesetzt -
12.05.200715:00Farmsener TV II-UH-Adler II0 : 3 kampflos -
13.05.200712:30VSG Stapelfeld II-SC Eilbek0 : 3 kampflos -
13.05.200713:00TSV Hohenhorst-KS Polonia II0 : 3 kampflos -
13.05.200713:00HT 16 II-Tonndorf-Lohe II0 : 4 1 Bericht(e)
13.05.200713:15SV Barmbek II-DJK Hamburg3 : 0 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) SC Eilbek (A) 22  18  75:13 62  55
2. (2.) Tonndorf-Lohe II  22  17  79:15 64  54
3. (3.) DSC Hanseat II  22  16  56:19 37  51
4. (4.) Farmsener TV II (A) 22  13  78:25 53  44
5. (5.) HT 16 II  22  57:68 -11  32
6. (6.) FC Winterhude  22  43:53 -10  30
7. (7.) VSG Stapelfeld II  22  10  56:54 28
8. (8.) UH-Adler II  22  12  37:65 -28  22
9. (11.) SV Barmbek II  22  15  33:70 -37  15
10. (9.) DJK Hamburg  22  13  17:54 -37  15
11. (10.) TSV Hohenhorst  22  15  38:84 -46  15
12. (12.) KS Polonia II (N) 22  15  29:78 -49  11
13. (13.) Fortuna 72 II (N) 0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.