Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




2015/2016
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 7
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
30. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
20.05.201619:00SC Eilbek III-UH-Adler III3 : 3 -
20.05.201619:00VfL 93-1. FC Eimsbüttel III12 : 0 -
20.05.201619:30FC St. Pauli V-Farmsen III9 : 0 -
21.05.201612:30USC Paloma III-Eimsbütteler TV III1 : 1 -
21.05.201614:00BU III-SC Urania II3 : 0 kampflos -
22.05.201610:45GW Eimsbüttel II-Alstertal/Lang. III3 : 1 -
22.05.201610:45KS Polonia-SC Osterbek4 : 1 -
22.05.201610:45TuS Berne II-Walddörfer II2 : 4 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) VfL 93  30  25  129:22 107  79
2. (2.) FC St. Pauli V  30  23  135:41 94  73
3. (3.) USC Paloma III  30  19  92:41 51  62
4. (4.) GW Eimsbüttel II  30  19  116:68 48  59
5. (5.) KS Polonia  30  17  75:65 10  55
6. (6.) BU III  30  16  10  111:56 55  52
7. (7.) UH-Adler III  30  14  10  77:57 20  48
8. (8.) Eimsbütteler TV III  30  13  12  65:54 11  44
9. (10.) SC Eilbek III  30  12  15  74:91 -17  39
10. (9.) SC Osterbek  30  11  14  71:73 -2  38
11. (11.) Alstertal/Lang. III  30  11  15  66:70 -4  37
12. (12.) TuS Berne II  30  10  17  73:89 -16  33
13. (13.) SC Urania II  30  18  51:101 -50  30
14. (14.) Walddörfer II  30  19  68:96 -28  27
15. (15.) Farmsen III  30  26  56:149 -93  10
16. (16.) 1. FC Eimsbüttel III  30  27  25:211 -186  5

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.