Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




2014/2015
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 7
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
30. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--Croatia II- :  abgesetzt -
--BU III-FC Schnelsen III :  abgesetzt -
--DSC Hanseat II-VfL 93 :  abgesetzt -
10.05.201511:00Oberalster VfW II-SV Barmbek II1 : 3 -
10.05.201514:45Paloma III-Eimsbütteler TV III :  abgesetzt -
10.05.201515:001. FC Hellbrook-Lokstedt II3 : 1 -
10.05.201515:00Weiss-Blau 63 II-UH-Adler III2 : 4 -
10.05.201516:45Hansa 11 III-SC Osterbek1 : 3 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) 1. FC Hellbrook  22  16  81:23 58  52
2. (2.) Lokstedt II  22  16  82:40 42  49
3. (3.) VfL 93  22  14  73:36 37  46
4. (4.) SV Barmbek II  22  12  43:30 13  40
5. (5.) BU III  22  11  70:45 25  36
6. (6.) UH-Adler III  22  10  63:47 16  35
7. (7.) SC Osterbek (A) 22  11  10  54:51 34
8. (8.) Paloma III (N) 21  10  46:36 10  29
9. (9.) Weiss-Blau 63 II  22  14  53:64 -11  24
10. (10.) Hansa 11 III  22  16  38:66 -28  16
11. (11.) Eimsbütteler TV III  21  16  34:109 -75  11
12. (12.) Oberalster VfW II (N) 22  19  27:117 -90  7
13. (13.) Croatia II  0:0 0
(13.) DSC Hanseat II (N) 0:0 0
15. (15.) FC Schnelsen III (N) 0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.