Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
 
         




2014/2015
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 3
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
30. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--VSG Stapelfeld II-Bramfeld III :  abgesetzt -
10.05.2015-TSV DUWO 08 II- :  -
10.05.201510:00Sasel III-Wandsetal III9 : 3 -
10.05.201513:00UH-Adler II-Ahrensburger TSV II3 : 0 kampflos -
10.05.201515:00Oststeinbek II-Farmsener TV II4 : 3 -
10.05.201515:00TuS Berne III-Walddörfer III3 : 3 -
10.05.201515:00FC Maihan-SV Bergstedt II1 : 0 -
10.05.201515:00Rahlstedter SC II-HT 16 II3 : 3 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) UH-Adler II (A) 26  17  65:34 31  55
2. (2.) Bramfeld III  26  16  55:30 25  52
3. (3.) HT 16 II (N) 26  15  71:55 16  48
4. (4.) Rahlstedter SC II (A) 26  15  10  113:55 58  46
5. (5.) Sasel III (N) 26  14  97:70 27  45
6. (6.) Wandsetal III  25  13  65:59 42
7. (7.) SV Bergstedt II  26  11  36:26 10  40
8. (8.) Ahrensburger TSV II  25  11  10  69:60 37
9. (9.) FC Maihan (A) 26  10  14  56:57 -1  32
10. (10.) TuS Berne III  26  15  45:80 -35  27
11. (12.) Oststeinbek II  26  12  45:86 -41  26
12. (11.) Farmsener TV II  26  16  39:82 -43  24
13. (14.) Walddörfer III  26  16  44:63 -19  22
14. (13.) TSV DUWO 08 II (A) 26  18  56:99 -43  22
15. (15.) VSG Stapelfeld II  0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.