Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
 
         




1994/1995
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 2
Gesamt
Kreisklasse 2 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Willinghusen II  24  20  71:25 46  42:6
2.    Ochsenwerder-Moorfleet II  24  17  83:33 50  38:10
3.    TSG Bergedorf II (A) 24  13  65:34 31  31:17
4.    SC Europa II  24  14  56:45 11  31:17
5.    Barsbüttel II  24  10  57:43 14  23:25
6.    Oststeinbek II  24  10  12  48:52 -4  22:26
7.    SV Havighorst II  24  11  57:62 -5  22:26
8.    Horner TV II  24  10  43:49 -6  22:26
9.    Billstedt-Horn II  24  12  56:59 -3  20:28
10.    Voran Ohe II  24  13  42:70 -28  19:29
11.    SC Nettelnburg II  24  11  32:57 -25  17:31
12.    Eintracht Elbe II  24  15  49:83 -34  15:33
13.    VSG Stapelfeld II  24  17  39:86 -47  10:38
14.    TuS Neu-Allermöhe II  0:0 0:0
14.    Klub Kosova II  0:0 0:0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.