Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
 
         




1989/1990
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisklasse 2
Gesamt
Kreisklasse 2 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Ochsenwerder SV II  26  15  83:29 54  35:17
2.    SC Nettelnburg II  26  17  85:50 35  35:17
3.    SC Hamm II (A) 26  15  58:31 27  35:17
4.    Oststeinbek II  26  15  51:36 15  35:17
5.    Willinghusen II  26  13  74:41 33  31:21
6.    TuS Neu-Allermöhe II  26  13  75:53 22  30:22
7.    HT 16 II  26  14  10  62:46 16  30:22
8.    TSV Glinde II  26  10  53:40 13  28:24
9.    Voran Ohe II  26  57:59 -2  26:26
10.    SV St. Georg II  26  12  51:82 -31  23:29
11.    FC Geesthacht II  26  13  39:68 -29  18:34
12.    SV Altengamme II  26  14  44:64 -20  17:35
13.    Billstedt-Horn II  26  17  46:89 -43  14:38
14.    Eintracht Elbe (A) 26  21  26:116 -90  7:45
15.    SV Wacker 04 II  0:0 0:0
15.    Billstedt Ay Yildiz II  0:0 0:0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.