Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




1989/1990
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 7
Gesamt
Kreisliga 7 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    BSV 19 (N) 30  19  75:37 38  47:13
2.    SV Lurup II (A) 30  19  71:32 39  45:15
3.    Teutonia 05  30  17  85:35 50  43:17
4.    Eidelstedter SV (A) 30  17  69:35 34  43:17
5.    TSV Holm  30  15  11  58:35 23  41:19
6.    Hetlinger MTV (N) 30  15  79:44 35  38:22
7.    TSV Heist  30  15  74:49 25  37:23
8.    FCE Rellingen  30  10  14  54:54 26:34
9.    Komet Blank. II  30  13  41:58 -17  25:35
10.    TuS Hemdingen  30  13  36:56 -20  25:35
11.    Moorreger SV (N) 30  15  47:51 -4  24:36
12.    SuS Waldenau  30  10  13  38:63 -25  24:36
13.    SV Blankenese II (N) 30  18  78:84 -6  21:39
14.    TuS Holstein II  30  16  45:75 -30  20:40
15.    SC Egenbüttel (A) 30  19  32:84 -52  14:46
16.    Germania II  30  24  24:114 -90  7:53

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.