Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




1989/1990
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 5
Gesamt
Kreisliga 5 - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    KS Polonia (N) 30  21  101:41 60  46:14
2.    Rahlstedter SC (A) 30  16  73:48 25  41:19
3.    HT 16  30  16  75:36 39  40:20
4.    USC Paloma II  30  16  77:56 21  37:23
5.    Meiendorf II  30  15  10  69:45 24  35:25
6.    FC Ahrensburg  30  13  48:50 -2  34:26
7.    SV Barmbek  30  13  13  76:66 10  30:30
8.    Wellingsbüttel II (N) 30  12  13  59:61 -2  29:31
9.    SC Eilbek II  30  11  13  52:65 -13  28:32
10.    DSC Hanseat  30  11  13  41:54 -13  28:32
11.    FC Elazig Spor  30  11  11  58:62 -4  27:33
12.    Yugo Kozara (N) 30  12  44:68 -24  27:33
13.    DJK Hamburg  30  10  15  58:60 -2  25:35
14.    Farmsener TV II (N) 30  14  50:66 -16  25:35
15.    SC Urania II  30  18  44:70 -26  17:43
16.    Jenfelder SV II (N) 30  24  38:115 -77  11:49

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.