Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
     2018/2019     
 
         




2014/2015
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 5
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
30. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
10.05.201511:00Weiss-Blau 63-USC Paloma II1 : 3 -
10.05.201513:00Germania II-SV Barmbek0 : 1 -
10.05.201515:00FC Schnelsen-Sternschanze II0 : 5 -
10.05.201515:00West-Eimsbüttel-TSV Wandsetal II3 : 2 -
10.05.201515:00FC Winterhude-Duvenstedt II3 : 1 -
10.05.201515:00TSC Wellingsbüttel-SV Gr. Borstel 087 : 0 -
10.05.201515:00KS Polonia-SC Sperber II3 : 1 -
10.05.201515:00VfL Hammonia-SC Eilbek II4 : 3 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) USC Paloma II  30  23  103:20 83  74
2. (2.) Sternschanze II  30  20  103:36 67  68
3. (3.) TSC Wellingsbüttel (A) 30  20  126:42 84  67
4. (4.) SC Sperber II  30  14  12  59:50 46
5. (5.) SC Eilbek II  30  13  10  49:44 46
6. (6.) Weiss-Blau 63  30  13  11  55:40 15  45
7. (7.) FC Winterhude  30  14  14  68:75 -7  44
8. (9.) VfL Hammonia  30  12  13  63:72 -9  41
9. (8.) Germania II (A) 30  11  13  58:58 39
10. (11.) West-Eimsbüttel  30  11  15  60:63 -3  37
11. (10.) SV Gr. Borstel 08 (N) 30  11  15  51:73 -22  37
12. (12.) SV Barmbek  30  12  46:67 -21  36
13. (13.) TSV Wandsetal II  30  17  44:83 -39  29
14. (14.) Duvenstedt II (N) 30  18  63:78 -15  28
15. (15.) FC Schnelsen  30  18  53:102 -49  26
16. (16.) KS Polonia  30  24  32:130 -98  16

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.