Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
 
         




2013/2014
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Kreisliga 2
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
30. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
--FC Alsterbrüder-Vahdet Hamburg :  abgesetzt -
18.05.201413:00SC Sternschanze-SC Nienstedten9 : 2 -
18.05.201415:00SC Union 03-Teutonia 103 : 0 -
18.05.201415:00Egenbüttel III-Teutonia 05 II3 : 0 -
18.05.201415:00Blau-Weiß Ellas-Groß Flottbek0 : 5 -
18.05.201415:00Altona 93 II-Eimsbütteler TV II2 : 2 -
18.05.201415:00FTSV Lorbeer-Germania III2 : 1 -
18.05.201415:00Benfica-FC St. Pauli IV0 : 2 -

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) SC Sternschanze  28  21  100:41 59  65
2. (2.) Germania III (N) 28  18  74:45 29  59
3. (3.) Teutonia 10 (A) 28  15  58:31 27  53
4. (4.) Benfica  27  14  63:42 21  48
5. (5.) FTSV Lorbeer (N) 28  12  11  54:68 -14  41
6. (6.) Teutonia 05 II  28  11  13  65:58 37
7. (7.) Blau-Weiß Ellas (N) 28  11  13  57:67 -10  37
8. (8.) Altona 93 II  28  11  43:52 -9  35
9. (10.) SC Union 03 (N) 28  10  14  64:61 34
10. (9.) FC Alsterbrüder  28  14  39:52 -13  32
11. (13.) Groß Flottbek  28  13  41:48 -7  31
12. (11.) SC Nienstedten  27  10  16  60:74 -14  31
13. (12.) Eimsbütteler TV II  28  14  51:71 -20  30
14. (14.) FC St. Pauli IV (N) 28  16  42:75 -33  30
15. (15.) Egenbüttel III (N) 28  17  42:68 -26  29
16. (16.) Vahdet Hamburg  0:0 0

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.