Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
     2017/2018     
 
         




2009/2010
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Bezirksliga Nord
Gesamt Heim Auswärts Hin Rück Kreuztabelle Statistik
30. Spieltag - Gesamttabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis   Berichte
15.05.201015:00Duvenstedter SV-USC Paloma II1 : 1 -
30.05.201015:00Sparrieshoop II-UH-Adler0 : 4 -
30.05.201015:00Bramfelder SV II-TSC Wellingsbüttel4 : 4 -
30.05.201015:00TuS Berne-VfL Hammonia2 : 3 -
30.05.201015:00TuRa Harksheide-SC Poppenbüttel5 : 3 -
30.05.201015:00Eimsbütteler TV II-BU II2 : 2 -
30.05.201015:00HEBC-Germania II1 : 3 -
30.05.201015:00SC Condor II-Alstertal/Lang.3 : 1 1 Bericht(e)

Platz Verein  Spiele      S       U       N      Tore      ±     Punkte
1. (1.) HEBC  30  21  62:22 40  68
2. (2.) Bramfelder SV II  30  19  84:36 48  63
3. (3.) Alstertal/Lang.  30  19  73:48 25  60
4. (4.) Germania II  30  18  68:44 24  58
5. (5.) BU II  30  15  11  56:42 14  49
6. (6.) USC Paloma II (N) 30  13  11  52:42 10  45
7. (7.) TuRa Harksheide  30  12  10  45:47 -2  44
8. (8.) TuS Berne  30  11  13  51:53 -2  39
9. (10.) VfL Hammonia  30  11  13  52:58 -6  39
10. (11.) SC Condor II  30  11  14  56:61 -5  38
11. (9.) SC Poppenbüttel  30  12  67:52 15  36
12. (12.) Eimsbütteler TV II  30  10  15  62:70 -8  35
13. (14.) UH-Adler  30  14  59:62 -3  34
14. (13.) TSC Wellingsbüttel (N) 30  10  12  44:56 -12  34
15. (15.) Sparrieshoop II  30  22  35:103 -68  22
16. (16.) Duvenstedter SV  30  24  39:109 -70  12

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.