Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




1996/1997
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Bezirksliga Ost
Gesamt
Bezirksliga Ost - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Curslack-Neueng.  32  23  93:26 67  76
2.    FC Bergedorf 85 II  32  24  84:30 54  75
3.    SVNA  32  19  91:31 60  64
4.    SC Europa  32  17  10  66:36 30  56
5.    Horner TV (A) 32  17  10  72:48 24  56
6.    MSV Hamburg (N) 32  17  11  72:51 21  55
7.    VfL Geesthacht  32  15  73:41 32  53
8.    SV St. Georg  32  13  12  44:50 -6  46
9.    Voran Ohe (N) 32  11  12  50:60 -10  42
10.    VSG Stapelfeld (N) 32  11  13  54:65 -11  41
11.    Oststeinbeker SV (N) 32  10  10  12  61:63 -2  40
12.    SC Schwarzenbek (N) 32  12  17  48:73 -25  39
13.    SC Hamm  32  11  17  50:65 -15  37
14.    SV Hamwarde  32  19  40:75 -35  31
15.    TSG Bergedorf  32  10  19  38:93 -55  19
16.    VfL Lohbrügge II  32  22  39:87 -48  18
17.    SV Billstedt-Horn  32  10  21  21:102 -81  13

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.