Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




1990/1991
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Bezirksliga Ost
Gesamt
Bezirksliga Ost - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    Willinghusener SC  30  19  68:29 39  45:15
2.    SV St. Georg  30  17  10  58:25 33  44:16
3.    Billstedt Ay Yildiz  30  16  61:38 23  39:21
4.    TSG Bergedorf  30  14  54:50 36:24
5.    KS Polonia (N) 30  13  10  55:48 33:27
6.    TSV Glinde  30  11  10  36:31 32:28
7.    Lauenburger SV (N) 30  11  12  52:43 29:31
8.    TuS Hamburg  30  10  11  54:50 29:31
9.    VfL Lohbrügge II (N) 30  14  42:42 28:32
10.    VfL Geesthacht  30  12  10  38:42 -4  28:32
11.    SV Börnsen (A) 30  10  12  59:65 -6  28:32
12.    TSV Reinbek II  30  10  11  45:51 -6  28:32
13.    Horner TV II  30  10  13  44:50 -6  27:33
14.    SC Schwarzenbek (N) 30  16  36:72 -36  21:39
15.    SV Hamwarde  30  19  35:68 -33  18:42
16.    TuS Aumühle (A) 30  20  46:79 -33  15:45

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.