Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




1988/1989
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Bezirksliga Ost
Gesamt
Bezirksliga Ost - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    SC Condor (A) 30  22  108:26 82  48:12
2.    TuS Aumühle  30  18  75:46 29  44:16
3.    Curslack-Neueng.  30  18  71:39 32  43:17
4.    Billstedt Ay Yildiz (N) 30  14  63:41 22  37:23
5.    Farmsener TV  30  13  58:57 35:25
6.    TSV Kirchwerder  30  14  51:51 35:25
7.    TSG Bergedorf  30  14  11  59:51 33:27
8.    TuS Hamburg  30  12  41:42 -1  30:30
9.    VfL Geesthacht (A) 30  11  11  49:49 27:33
10.    TSV Reinbek II (N) 30  13  41:46 -5  25:35
11.    Willinghusener SC (N) 30  14  32:51 -19  25:35
12.    SC Hamm  30  15  37:64 -27  23:37
13.    TSV Glinde  30  16  42:66 -24  22:38
14.    SV Wacker 04  30  17  46:73 -27  19:41
15.    VfL Grünhof-Tesp.  30  17  35:66 -31  18:42
16.    SC Schwarzenbek  30  10  17  28:68 -40  16:44

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.