Archivsuche





 
Werbung

Archiv/Spielzeiten
     1980/1981
     1981/1982
     1982/1983
     1983/1984
     1984/1985
     1985/1986
     1986/1987     
     1987/1988     
     1988/1989     
     1989/1990     
     1990/1991     
     1991/1992     
     1992/1993     
     1993/1994     
     1994/1995     
     1995/1996     
     1996/1997     
     1997/1998     
     1998/1999     
     1999/2000     
     2000/2001     
     2001/2002     
     2002/2003     
     2003/2004     
     2004/2005     
     2005/2006     
     2006/2007     
     2007/2008     
     2008/2009     
     2009/2010     
     2010/2011     
     2011/2012     
     2012/2013     
     2013/2014     
     2014/2015     
     2015/2016     
     2016/2017     
 
         




2003/2004
Ober-/Verbandsliga   Landesliga Bezirksliga Kreisliga     Kreisklasse Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Hansa-Staffel
Hammonia-Staffel  
Bezirksliga Süd
Bezirksliga Ost
Bezirksliga Nord
Bezirksliga West  
Kreisliga 1  
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisliga 9
Kreisklasse 1  
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse B 1  
Kreisklasse B 2
Kreisklasse B 3
Kreisklasse B 4
Kreisklasse B 5
Kreisklasse B 6
Kreisklasse B 7
Kreisklasse B 8




Hammonia-Staffel
Gesamt
Hammonia-Staffel - Abschlusstabelle
Platz Verein  Spiele      S         U         N        Tore        ±     Punkte
1.    SV Eidelstedt  30  20  76:29 47  65
2.    Harburger SC  30  20  75:43 32  63
3.    SV Blankenese  30  19  81:35 46  62
4.    TSV Uetersen (A) 30  17  54:22 32  59
5.    Bostelbeker SV  30  17  66:36 30  55
6.    Buchholz 08  30  16  73:40 33  54
7.    FC Süderelbe  30  14  10  51:38 13  48
8.    GW Harburg (N) 30  11  11  48:52 -4  41
9.    Blau-Weiß 96 (N) 30  11  16  37:49 -12  36
10.    SV Wilhelmsburg  30  13  38:52 -14  33
11.    FTSV Altenwerder  30  13  45:62 -17  33
12.    Teutonia 05 (N) 30  14  44:65 -21  32
13.    Örnek Türkspor (A) 30  15  33:58 -25  31
14.    Komet Blankenese  30  16  46:86 -40  28
15.    SC Union 03  30  19  39:82 -43  25
16.    Kummerfelder SV (N) 30  26  26:83 -57  8

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.