Archivsuche





 
Werbung

Ewige Tabellen
Ober-/Verbandsliga   Landesliga     Bezirksliga     Kreisliga     Kreisklasse     Kreisklasse B
Oberliga
Verbandsliga
Landesliga  
Bezirksliga  
Kreisliga  
Kreisklasse  
Kreisklasse B 


Ewige Tabellen seit der Saison 1986/87

Kreisliga


Platz Mannschaft  Sp   G   U   V   Tore   +/-   Punkte 
1.   SV Barmbek 844    348    188    308    1693:1505    +188    1232   
2.   SV Altengamme 734    356    157    221    1711:1236    +475    1225   
3.   Weiss-Blau 63 834    337    185    312    1538:1381    +157    1196   
4.   SC Ellerau 646    343    128    175    1456:905    +551    1157   
5.   Fatihspor 740    325    121    294    1596:1564    +32    1096   
6.   TSV Sasel II 638    321    132    185    1401:970    +431    1095   
7.   TV Haseldorf 676    306    144    226    1295:1070    +225    1062   
8.   TuS Hasloh 674    308    130    236    1384:1173    +211    1054   
9.   Lauenburger SV 618    311    118    189    1606:1110    +496    1051   
10.   Seestermüher M. 738    305    134    299    1401:1394    +7    1049   
11.   Glashütter SV II 664    302    119    243    1393:1172    +221    1025   
12.   Sporting Clube 672    294    143    235    1304:1225    +79    1025   
13.   Düneberger SV 680    286    144    250    1375:1147    +228    1002   
14.   Rissener SV 580    298    103    179    1299:920    +379    997   
15.   Gencler Birligi 676    284    138    254    1273:1271    +2    990   
16.   TSV Heist 736    278    147    311    1400:1493    -93    981   
17.   USC Paloma II 673    282    134    257    1372:1172    +200    980   
18.   TuS Appen 656    281    126    249    1259:1169    +90    969   
19.   SV Hamwarde 616    279    125    212    1328:1109    +219    962   
20.   SV Gr. Borstel 08 664    278    120    266    1417:1376    +41    954   
21.   FTSV Lorbeer 735    269    136    330    1595:1909    -314    943   
22.   Benfica 662    268    131    263    1359:1426    -67    935   
23.   Blau-Weiß 96 II 648    271    120    257    1376:1306    +70    933   
24.   HT 16 592    277    101    214    1444:1230    +214    932   
25.   Vorwärts 93 Ost 726    262    143    321    1396:1616    -220    929   
26.   FC Süderelbe II 626    270    116    240    1370:1156    +214    926   
27.   Oststeinbeker SV 522    276    94    152    1384:828    +556    922   
28.   Poppenbüttel II 694    258    145    291    1182:1238    -56    919   
29.   Buchholz 08 II 608    259    136    213    1359:1104    +255    913   
30.   Eimsbütteler TV II 558    267    101    190    1283:979    +304    902   
31.   FCE Rellingen 650    263    112    275    1202:1246    -44    901   
32.   Hansa 11 496    265    105    126    1234:787    +447    900   
33.   Eisenb. Hamburg 491    268    88    135    1253:706    +547    892   
34.   BSV 19 556    260    111    185    1173:947    +226    891   
35.   FC Alsterbrüder 610    261    106    243    1199:1136    +63    889   
36.   SV Billstedt-Horn 536    266    88    182    1308:919    +389    886   
37.   VfL Grünhof-Tesp. 506    258    109    139    1083:717    +366    883   
38.   Moorburger TSV 646    257    107    282    1243:1296    -53    878   
39.   Viktoria Harburg 514    254    98    162    1147:823    +324    860   
40.   SC Hamm 510    256    90    164    1259:958    +301    858   
41.   SC Sternschanze 556    250    95    211    1362:1141    +221    845   
42.   TSV Stellingen 88 544    241    120    183    1104:849    +255    843   
43.   TSC Wellingsbüttel 526    241    109    176    1108:912    +196    832   
44.   SV Friedrichsgabe 576    246    88    242    1187:1143    +44    826   
45.   VfL Hammonia 544    241    98    205    1178:1035    +143    821   
46.   Roland Wedel 522    241    93    188    1143:958    +185    816   
47.   Harburger TB II 576    234    113    229    1161:1071    +90    815   
48.   Teutonia 10 563    239    98    226    1211:1131    +80    815   
49.   SV Börnsen II 614    233    109    272    1190:1228    -38    808   
50.   Rugenbergen II 442    245    69    128    1083:650    +433    804   
51.   Einigkeit W'burg 532    234    100    198    1091:990    +101    802   
52.   Tangstedter SV 616    220    134    262    1128:1252    -124    794   
53.   Moorreger SV 648    219    133    296    1107:1374    -267    790   
54.   SV Lohkamp 556    230    97    229    1178:1148    +30    787   
55.   SC Eilbek II 612    221    124    267    1142:1312    -170    787   
56.   SuS Waldenau 460    230    88    142    986:737    +249    778   
57.   Walddörfer SV 552    214    136    202    992:943    +49    778   
58.   Bostelbeker SV 524    215    122    187    1060:960    +100    767   
59.   SC Union 03 II 552    217    116    219    1110:1091    +19    767   
60.   SC Wentorf 492    223    97    172    1125:890    +235    766   
61.   SC Condor II 466    220    95    151    960:743    +217    755   
62.   RW Wilhelmsburg 592    220    93    279    1137:1387    -250    753   
63.   KS Polonia 524    224    72    228    1147:1125    +22    744   
64.   SVS Mesopotamien 401    224    69    108    961:606    +355    741   
65.   TSV Neuland 464    206    117    141    929:709    +220    735   
66.   St. Pauli III 498    216    85    197    1114:1000    +114    733   
67.   FC Elazig Spor 544    205    114    225    1050:1139    -89    729   
68.   SV Blankenese II 560    208    104    248    1061:1163    -102    728   
69.   Halstenbek-R. II 416    211    72    133    954:679    +275    705   
70.   Meiendorf II 436    212    65    159    999:880    +119    701   
71.   Sparrieshoop II 528    198    106    224    1035:995    +40    700   
72.   FC Lauenburg 583    199    91    293    1170:1609    -439    688   
73.   Bramfelder SV II 378    204    72    102    945:596    +349    684   
74.   Kickers Halstenbek 494    198    85    211    914:1011    -97    679   
75.   Hoisbütteler SV 438    203    68    167    985:835    +150    677   
76.   FK Nikola Tesla 442    198    81    163    978:789    +189    675   
77.   Altenwerder II 458    196    86    176    977:854    +123    674   
78.   Heidgrabener SV 523    200    73    250    1111:1203    -92    673   
79.   TuS Hemdingen 446    194    88    164    868:815    +53    670   
80.   V/W Billstedt II 418    201    66    151    1079:761    +318    669   
81.   Juventude 479    197    77    205    859:910    -51    668   
82.   SC Nienstedten 368    198    70    100    903:521    +382    664   
83.   SVNA II 516    192    88    236    986:1105    -119    664   
84.   SV Eidelstedt II 410    192    84    134    892:727    +165    660   
85.   Eintr. Lokstedt 322    197    68    57    832:380    +452    659   
86.   TuS Aumühle 478    195    74    209    944:1053    -109    659   
87.   Buxtehuder SV II 460    193    70    197    945:979    -34    649   
88.   Blau-Weiß Ellas 502    190    75    237    1103:1248    -145    645   
89.   DSC Hanseat 546    183    94    269    903:1430    -527    643   
90.   SV Tonndorf-Lohe 340    193    58    89    893:492    +401    637   
91.   TSV Holm 386    186    73    127    807:579    +228    631   
92.   TuS Alstertal 398    185    76    137    865:666    +199    631   
93.   ETSV Altona II 328    186    66    76    757:404    +353    624   
94.   Hummelsbüttel 462    175    96    191    837:876    -39    621   
95.   SV Havighorst 444    168    112    164    806:748    +58    616   
96.   VSG Stapelfeld 486    178    82    226    905:1080    -175    616   
97.   SV Lurup II 524    183    67    274    1005:1417    -412    616   
98.   VfL 93 II 454    177    83    194    936:981    -45    614   
99.   SV Rönneburg 436    179    74    183    844:807    +37    611   
100.   TuS Neu-Steilshoop 376    173    87    116    759:569    +190    606   
101.   MSV Hamburg 348    180    65    103    853:540    +313    605   
102.   Harburger SC II 442    171    91    180    840:869    -29    604   
103.   Groß Flottbek 440    171    90    179    753:831    -78    603   
104.   Klub Kosova 398    182    56    160    912:846    +66    602   
105.   SV Lieth 296    180    54    62    733:385    +348    594   
106.   TSV Uetersen II 436    173    74    189    794:833    -39    593   
107.   GW Harburg II 520    167    92    261    835:1080    -245    593   
108.   1. FC Hellbrook 488    171    74    243    902:1160    -258    587   
109.   Teutonia 05 II 472    174    63    235    914:1061    -147    585   
110.   SC Osterbek 440    169    75    196    771:835    -64    582   
111.   TuS Wandsbek 81 370    169    72    129    782:635    +147    579   
112.   Bergedorf-West 496    162    92    242    899:1216    -317    578   
113.   SC Urania 320    173    57    90    808:478    +330    576   
114.   SV Osdorfer Born 500    162    70    268    944:1295    -351    556   
115.   Union Tornesch 328    154    91    83    695:442    +253    553   
116.   Dassendorf II 464    160    69    235    868:1142    -274    549   
117.   Komet Blank. II 434    146    107    181    754:850    -96    545   
118.   SC Egenbüttel II 404    162    57    185    803:927    -124    543   
119.   TuRa Harksheide II 438    155    73    210    788:854    -66    538   
120.   Duvenstedter SV 350    156    67    127    865:746    +119    535   
121.   HEBC II 346    157    64    125    743:641    +102    535   
122.   SV Hörnerkirchen 408    152    75    181    789:827    -38    531   
123.   SC Victoria II 409    148    82    179    827:769    +58    526   
124.   TSV DUWO 08 382    158    52    172    726:837    -111    526   
125.   SC Sperber II 322    153    61    108    693:570    +123    520   
126.   Curslack-N. II 328    155    52    121    741:543    +198    517   
127.   Alstertal/Lang. II 352    152    58    142    884:786    +98    514   
128.   SC Bosna 292    154    49    89    680:531    +149    511   
129.   Inter Eidelstedt 318    157    36    125    767:668    +99    507   
130.   Niendorfer TSV II 350    142    77    131    668:597    +71    503   
131.   Komet Blankenese 354    145    64    145    651:692    -41    499   
132.   Union Tornesch II 412    147    55    210    803:965    -162    496   
133.   Schwarzenbek II 428    145    57    226    753:1146    -393    492   
134.   TSG Bergedorf II 408    134    85    189    670:866    -196    487   
135.   FC Normannia 384    132    87    165    717:880    -163    483   
136.   SC Schwarzenbek 240    146    43    51    639:300    +339    481   
137.   SC Langenhorn II 314    133    77    104    595:496    +99    476   
138.   Wedeler TSV II 380    132    72    176    649:767    -118    468   
139.   MSV Hamburg II 420    133    61    226    848:1149    -301    460   
140.   Hetlinger MTV 354    127    76    151    629:680    -51    457   
141.   VfL Lohbrügge II 264    141    31    92    732:516    +216    454   
142.   SC Pinneberg 264    140    34    90    672:481    +191    454   
143.   SV Altengamme II 344    134    51    159    701:766    -65    453   
144.   TSG Bergedorf 350    126    69    155    656:710    -54    447   
145.   TuS Osdorf 258    132    49    77    557:360    +197    445   
146.   Lemsahler SV 438    122    78    238    635:1081    -446    444   
147.   TSV Wandsetal II 258    134    41    83    701:450    +251    443   
148.   FC Bergedorf 85 II 316    127    61    128    643:683    -40    442   
149.   TuS Borstel 382    122    76    184    613:835    -222    442   
150.   VfL Pinneberg II 262    133    42    87    611:450    +161    441   
151.   UH-Adler II 316    132    43    141    570:686    -116    439   
152.   SV Bergstedt 234    130    46    58    549:312    +237    436   
153.   SSV Rantzau II 378    122    69    187    567:834    -267    435   
154.   Kummerfelder SV 288    130    40    118    619:535    +84    430   
155.   FC Geesthacht 262    124    56    82    586:470    +116    428   
156.   SSV Rantzau 264    127    44    93    548:383    +165    425   
157.   FSV Harb.-Rönneburg 320    119    64    137    561:632    -71    421   
158.   Atlantik 97 240    126    42    72    653:440    +213    420   
159.   BU II 288    122    52    114    548:534    +14    418   
160.   GW Eimsbüttel 236    124    45    67    533:330    +203    417   
161.   Viktoria Wilhelmsburg/Veddel II 288    118    62    108    526:479    +47    416   
162.   Farmsener TV 294    124    43    127    631:634    -3    415   
163.   TBS-Pinneberg 292    116    66    110    503:475    +28    414   
164.   SC Persia 260    121    50    89    621:506    +115    413   
165.   TuS Berne 262    115    64    83    502:449    +53    409   
166.   Altona 93 II 288    124    34    130    639:803    -164    406   
167.   Raspo Elmshorn II 210    124    31    55    544:325    +219    403   
168.   Wellingsbüttel II 326    117    50    159    627:729    -102    401   
169.   Rahlstedter SC II 324    116    51    157    662:797    -135    399   
170.   DJK Hamburg 312    112    56    144    546:647    -101    392   
171.   BSV 19 II 296    112    54    130    537:618    -81    390   
172.   Eidelstedter SV 236    113    44    79    488:360    +128    383   
173.   TuS Finkenwerder 202    114    39    49    546:284    +262    381   
174.   Vatan Gücü 314    106    63    145    530:813    -283    381   
175.   Spfr. Pinneberg 354    99    83    172    532:756    -224    380   
176.   Fortuna Langelohe 238    108    50    80    508:427    +81    374   
177.   TuS Holstein II 348    102    67    179    509:726    -217    373   
178.   FC Kurdistan Welat 196    115    27    54    527:341    +186    372   
179.   Voran Ohe 238    104    60    74    469:378    +91    372   
180.   Germania II 262    106    54    102    531:542    -11    372   
181.   TSV Hohenhorst 352    103    61    188    578:826    -248    370   
182.   Ahrensburger TSV 230    112    31    87    536:468    +68    367   
183.   FC Ahrensburg 264    105    52    107    467:557    -90    367   
184.   TSV Reinbek II 316    103    57    156    532:740    -208    366   
185.   TuS Dassendorf 266    104    53    109    490:438    +52    365   
186.   Oststeinbek II 252    104    47    101    562:528    +34    359   
187.   1. FC Quickborn 206    111    25    70    545:414    +131    358   
188.   Willinghusener SC 232    111    25    96    569:550    +19    358   
189.   SC Union 03 262    108    32    122    527:662    -135    356   
190.   FC Porto 206    103    45    58    484:325    +159    354   
191.   SCVM II 202    106    35    61    531:342    +189    353   
192.   TSV Glinde II 286    100    53    133    475:564    -89    353   
193.   SC Eilbek 200    107    30    63    538:315    +223    351   
194.   TuS Osdorf II 232    102    45    85    534:439    +95    351   
195.   SV Wilhelmsburg II 282    101    48    133    531:669    -138    351   
196.   SC Urania II 322    92    73    157    465:720    -255    349   
197.   Harb. Türksport 196    109    20    67    468:356    +112    347   
198.   Hemdingen-Bilsen 290    100    47    143    587:726    -139    347   
199.   Teutonia 10 II 264    100    44    120    549:619    -70    344   
200.   FC Neuenfelde 286    99    45    142    523:830    -307    342   
201.   ASC Estebrügge 268    94    54    120    541:587    -46    336   
202.   Club Deportivo 318    89    67    162    508:719    -211    334   
203.   Duvenstedt II 322    91    61    170    501:781    -280    334   
204.   GW Eimsbüttel II 292    95    47    150    538:744    -206    332   
205.   Hamm United II 194    102    22    70    567:402    +165    328   
206.   Cosmos Wedel 232    99    31    102    620:514    +106    328   
207.   SV Lieth II 292    93    47    152    476:677    -201    326   
208.   Holsatia II 356    87    65    204    446:917    -471    326   
209.   SV Bergstedt II 288    84    71    133    463:617    -154    323   
210.   TSV Glinde 226    96    34    96    402:449    -47    322   
211.   Hamburger IV 236    93    42    101    499:495    +4    321   
212.   CVJM 236    87    59    90    402:390    +12    320   
213.   Inter W'burg 228    92    43    93    430:451    -21    319   
214.   Türkgücü W'burg 176    89    51    36    393:249    +144    318   
215.   TuS Berne II 232    93    37    102    453:474    -21    316   
216.   WSV 93 II 232    91    41    100    468:465    +3    314   
217.   E.Norderstedt II 174    95    26    53    521:319    +202    311   
218.   West-Eimsbüttel 232    89    43    100    472:537    -65    310   
219.   Harb. Türksport II 294    86    49    159    443:869    -426    307   
220.   Willinghusen II 254    88    42    124    502:650    -148    306   
221.   Alstertal/Lang. 148    93    26    29    400:172    +228    305   
222.   Billstedt-Horn II 248    88    41    119    493:609    -116    305   
223.   SV St. Georg 170    92    23    55    356:251    +105    299   
224.   SC Europa II 258    83    46    129    453:688    -235    295   
225.   SC Nettelnburg 146    88    25    33    383:189    +194    289   
226.   Barsbüttel II 308    77    56    175    466:819    -353    287   
227.   FTSV Altenwerder 148    82    34    32    364:213    +151    280   
228.   Hamburger III 174    84    27    63    411:282    +129    279   
229.   Wandsbeker FC II 208    78    45    85    369:423    -54    279   
230.   Club Castello 232    75    54    103    366:440    -74    279   
231.   Vahdet Hamburg 208    80    34    94    449:472    -23    274   
232.   TuS Hamburg II 228    76    45    107    403:539    -136    273   
233.   TSV Holm II 324    70    58    196    416:875    -459    268   
234.   FC Türkiye II 146    81    24    41    342:228    +114    267   
235.   Oberalster VfW 204    81    23    100    391:437    -46    266   
236.   Viktoria Wilhelmsburg/Veddel 150    75    35    40    298:193    +105    260   
237.   SC Pinneberg II 260    67    59    134    368:586    -218    260   
238.   FC Winterhude 206    71    44    91    460:476    -16    257   
239.   FC Ronahi 208    69    50    89    314:394    -80    257   
240.   Este 06/70 174    74    33    67    347:298    +49    255   
241.   Harburger TB 144    75    29    40    330:234    +96    254   
242.   Glashütter SV 118    78    14    26    396:168    +228    248   
243.   Jenfelder SV 116    76    20    20    335:147    +188    248   
244.   Inter Hamburg 118    78    14    26    341:156    +185    248   
245.   Jahn Wilhelmsburg II 178    71    35    72    341:348    -7    248   
246.   Fortuna Langelohe II 208    63    59    86    308:426    -118    248   
247.   TSV Sasel 118    75    22    21    332:140    +192    247   
248.   Roland Wedel II 178    74    25    79    430:478    -48    247   
249.   FC Musa 114    76    18    20    342:150    +192    246   
250.   TuS Ottensen 93 170    69    38    63    346:358    -12    245   
251.   Croatia II 284    66    44    174    409:823    -414    242   
252.   Spfr. Uetersen 174    70    29    75    324:347    -23    239   
253.   Teutonia 05 138    69    28    41    350:219    +131    235   
254.   Lokstedt II 232    67    34    131    409:675    -266    235   
255.   Eintracht Elbe 144    72    18    54    352:301    +51    234   
256.   TuS Holstein 172    68    28    76    343:346    -3    232   
257.   FCE Rellingen II 174    66    33    75    253:309    -56    231   
258.   Condor III 178    69    24    85    343:416    -73    231   
259.   SV Türkiyem 89 116    67    23    26    341:173    +168    224   
260.   Nienstedten II 204    59    41    104    353:491    -138    218   
261.   SC Egenbüttel 152    62    31    59    302:270    +32    217   
262.   Grün-Weiß Bokel 180    61    34    85    283:382    -99    217   
263.   Bingöl 12 146    65    18    63    301:303    -2    213   
264.   Panteras Negras 140    63    20    57    308:280    +28    209   
265.   Dersimspor II 144    63    18    63    336:374    -38    207   
266.   SC Wentorf II 198    60    27    111    370:521    -151    207   
267.   Sternschanze II 144    60    26    58    313:323    -10    206   
268.   HLT 176    58    32    86    326:417    -91    206   
269.   Post SV 114    63    16    35    268:166    +102    205   
270.   Voran Ohe II 196    60    25    111    351:534    -183    205   
271.   Örnek Türkspor 112    61    18    33    303:204    +99    201   
272.   TSV DUWO 08 II 170    56    33    81    282:356    -74    201   
273.   SV Großhansdorf 178    58    27    93    268:397    -129    201   
274.   SC Hamm II 200    57    28    115    273:462    -189    199   
275.   TSV Wandsetal 86    63    9    14    298:109    +189    198   
276.   TuS Hamburg 118    58    23    37    248:202    +46    197   
277.   GW Harburg 138    58    22    58    300:268    +32    196   
278.   TSV Gülzow 238    50    46    142    338:628    -290    196   
279.   Moorfleeter SV 176    50    44    82    267:359    -92    194   
280.   Stellingen 88 II 208    52    37    119    267:555    -288    193   
281.   SC Sperber 90    59    14    17    244:91    +153    191   
282.   Farmsener TV II 256    47    48    161    354:818    -464    189   
283.   SVNA 90    56    19    15    209:94    +115    187   
284.   TSV Reinbek 144    56    19    69    292:330    -38    187   
285.   Hinschenfelder FC II 148    53    28    67    274:332    -58    187   
286.   HNT 138    54    20    64    325:272    +53    182   
287.   Störtebeker SV 142    53    23    66    312:365    -53    182   
288.   ASV Bergedorf 85 90    56    13    21    294:152    +142    181   
289.   VfL Hammonia II 144    57    10    77    333:452    -119    181   
290.   1. SC Norderstedt II 84    54    15    15    213:93    +120    177   
291.   Sarajevo SV 86    53    17    16    276:118    +158    176   
292.   SC Finkenwerder 118    48    29    41    253:201    +52    173   
293.   FC Portugal 116    51    20    45    232:222    +10    173   
294.   Sasel III 90    54    10    26    282:180    +102    172   
295.   Holsatia Elmshorn 120    53    12    55    256:265    -9    171   
296.   SuS Waldenau II 172    42    45    85    233:395    -162    171   
297.   St. Pauli V 84    54    8    22    276:133    +143    170   
298.   Germania III 88    53    11    24    260:150    +110    170   
299.   Este 06/70 II 144    49    22    73    254:284    -30    169   
300.   Ver. Tunesien 108    49    19    40    236:199    +37    166   
301.   Concordia II 86    50    13    23    291:130    +161    163   
302.   West-Eimsbüttel II 178    41    40    97    225:397    -172    163   
303.   Finkenwerder II 202    42    37    123    267:536    -269    163   
304.   Horner TV II 112    48    16    48    260:249    +11    160   
305.   Düneberger SV II 148    45    24    79    239:382    -143    159   
306.   SC Elbgau 116    47    17    52    209:276    -67    158   
307.   FC Maihan 110    46    19    45    248:241    +7    157   
308.   Bostelbeker SV II 202    41    34    127    304:652    -348    157   
309.   SC Adler 25 86    45    21    20    187:101    +86    156   
310.   Örnek II 148    44    24    80    316:503    -187    156   
311.   Türkgücü II 144    45    20    79    303:415    -112    155   
312.   TuRa Harksheide 86    45    19    22    183:81    +102    154   
313.   Croatia 86    46    14    26    205:155    +50    152   
314.   Eidelstedter SV II 146    39    35    72    225:319    -94    152   
315.   EMTV 88    43    21    24    201:130    +71    150   
316.   TSV Neuland II 146    40    26    80    238:362    -124    146   
317.   FC Bingöl 80    45    10    25    185:136    +49    145   
318.   TSV Kirchwerder II 120    39    26    55    184:219    -35    143   
319.   SC Poppenbüttel 60    46    3    11    189:75    +114    141   
320.   FC Türkiye 85    42    13    30    180:159    +21    139   
321.   HT 16 II 90    41    15    34    215:196    +19    138   
322.   Whbg. Berged. II 140    38    23    79    249:391    -142    137   
323.   Niendorfer TSV 58    42    9    7    168:49    +119    135   
324.   Weiss-Blau 63 II 116    34    30    52    167:227    -60    132   
325.   Altenwerder III 108    38    15    55    250:312    -62    129   
326.   Rahlstedter SC 60    37    17    6    165:69    +96    128   
327.   Wedeler TSV 60    39    11    10    165:71    +94    128   
328.   Hinschenfelder SV 60    39    11    10    143:64    +79    128   
329.   FC Cabo Verde 110    39    11    60    217:256    -39    128   
330.   NCG FC Hamburg 110    37    17    56    214:255    -41    128   
331.   Einigkeit II 140    37    17    86    238:392    -154    128   
332.   Victoria III 116    33    26    57    232:272    -40    125   
333.   Hansa 11 II 142    34    21    87    211:460    -249    123   
334.   Algerien Nady 84    36    14    34    200:206    -6    122   
335.   FSV Geesthacht 60    37    10    13    172:95    +77    121   
336.   FC Elmshorn II 58    37    10    11    142:68    +74    121   
337.   Kummerfeld II 146    34    19    93    193:383    -190    121   
338.   Ochsenwerder-Moorfleet II 90    33    21    36    182:161    +21    120   
339.   TSV Kirchwerder 60    36    11    13    162:70    +92    119   
340.   Germania 58    37    8    13    148:73    +75    119   
341.   Hamburger FC 86    32    22    32    169:155    +14    118   
342.   FC Ellas 112    35    13    64    194:293    -99    118   
343.   Uhlenhorst-Herta 86    30    26    30    144:120    +24    116   
344.   KS Polonia II 90    34    14    42    182:207    -25    116   
345.   Dersimspor 58    35    8    15    137:75    +62    113   
346.   St. Georg-Horn II 84    34    11    39    158:168    -10    113   
347.   Rot-Gelb Harburg II 120    26    34    60    177:289    -112    112   
348.   Ilinden 1903 112    32    16    64    172:315    -143    112   
349.   Post SV II 118    31    18    69    212:318    -106    111   
350.   SC Bilsen 118    29    24    65    177:301    -124    111   
351.   Kurdistan 84    30    18    36    155:180    -25    108   
352.   FC Berne 83    29    20    34    127:144    -17    107   
353.   African Sports 82    29    18    35    152:153    -1    105   
354.   Groß Flottbek II 120    28    19    73    156:286    -130    103   
355.   Wandsbek/J. II 118    27    22    69    185:327    -142    103   
356.   WSV 93 58    29    15    14    119:93    +26    102   
357.   Harburger SC 78    29    14    35    163:169    -6    101   
358.   Billstedt Ay Yildiz 54    30    10    14    122:82    +40    100   
359.   Fortuna 72 116    25    25    66    169:263    -94    100   
360.   Heidgraben II 60    32    3    25    156:134    +22    99   
361.   UH-Adler 58    30    8    20    140:108    +32    98   
362.   Sporting Clube II 86    30    8    48    142:250    -108    98   
363.   TSV Sülldorf 82    23    27    32    120:137    -17    96   
364.   FC Haak Bir 80    28    10    42    172:222    -50    94   
365.   Yugo Kozara 86    24    22    40    129:193    -64    94   
366.   Ochsenwerder SV II 86    27    13    46    117:190    -73    94   
367.   Hinschenfelder SV II 82    26    15    41    143:193    -50    93   
368.   Jenfelder SV II 120    23    23    74    153:312    -159    92   
369.   Tangstedt II 114    24    19    71    133:313    -180    91   
370.   Sternschanze III 60    24    17    19    134:126    +8    89   
371.   Escheburger SV 88    23    18    47    145:246    -101    87   
372.   TSV Sparrieshoop 58    24    14    20    120:99    +21    86   
373.   Eisenb. Hamburg II 60    24    14    22    99:111    -12    86   
374.   GSK Bergedorf 30    27    3    0    115:20    +95    84   
375.   TuS Hasloh II 88    22    17    49    116:217    -101    83   
376.   Raspo Uetersen 30    27    1    2    176:18    +158    82   
377.   Borussia 81 Harburg 58    23    13    22    115:105    +10    82   
378.   SV Rönneburg II 56    24    8    24    128:114    +14    80   
379.   Klub Kosova II 90    24    8    58    149:294    -145    80   
380.   Rot-Weiß Wilhelmsburg II 90    21    16    53    117:220    -103    79   
381.   Zonguldakspor 30    25    3    2    101:19    +82    78   
382.   SV Muslime 84    21    14    49    155:244    -89    77   
383.   Friedrichsgabe II 86    22    11    53    132:241    -109    77   
384.   St. Pauli II 28    25    1    2    118:23    +95    76   
385.   BU III 58    21    13    24    126:135    -9    76   
386.   SV Rugenbergen 28    24    3    1    95:21    +74    75   
387.   Halstenbek-R. 30    24    2    4    105:36    +69    74   
388.   SC Europa 60    23    5    32    135:323    -188    74   
389.   Hamm United 28    23    4    1    93:28    +65    73   
390.   Rissener SV II 84    18    19    47    101:179    -78    73   
391.   Hamdija 58    20    12    26    112:126    -14    72   
392.   A.P.H. 30    22    5    3    92:28    +64    71   
393.   RW Wilhelmsburg II 82    17    20    45    137:233    -96    71   
394.   VSG Stapelfeld II 86    18    17    51    117:249    -132    71   
395.   E. Norderstedt 26    23    1    2    138:23    +115    70   
396.   FC Alsterbrüder II 30    22    3    5    106:63    +43    69   
397.   Uetersen III 58    20    9    29    107:148    -41    69   
398.   Rot-Gelb Harburg 30    20    8    2    91:22    +69    68   
399.   VfL 93 28    22    2    4    89:29    +60    68   
400.   HFC Falke 26    21    2    3    98:23    +75    65   
401.   Camlica Genclik 30    20    5    5    73:36    +37    65   
402.   SSC Italia 58    18    10    30    106:146    -40    64   
403.   St. Pauli VI 60    19    7    34    109:159    -50    64   
404.   VfL 93 III 60    17    12    31    105:147    -42    63   
405.   SV St. Georg II 30    18    8    4    109:45    +64    62   
406.   Inter 2000 26    20    2    4    96:45    +51    62   
407.   Wandsbek-Jenfeld 58    16    14    28    81:108    -27    62   
408.   Portuguesa 56    18    8    30    98:143    -45    62   
409.   Niendorf III 30    19    4    7    53:30    +23    61   
410.   Osdorfer Born II 84    15    16    53    130:255    -125    61   
411.   FTSV Lorbeer II 82    17    10    55    115:365    -250    61   
412.   ASV Hamburg 28    17    8    3    97:24    +73    59   
413.   SV Gr. Borstel 08 II 88    16    11    61    104:243    -139    59   
414.   Vorwärts Billstedt II 58    14    16    28    83:138    -55    58   
415.   Hellbrook II 58    15    12    31    117:174    -57    57   
416.   Tonndorf-Lohe II 60    16    8    36    78:149    -71    56   
417.   St. Pauli IV 54    16    7    31    91:153    -62    55   
418.   Halstenbek-R. III 56    16    6    34    75:131    -56    54   
419.   Gencler Birligi II 60    16    6    38    75:201    -126    54   
420.   Raspo Uetersen II 30    15    7    8    84:55    +29    52   
421.   Standard Alu 58    14    10    34    113:155    -42    52   
422.   Nikola Tesla II 88    12    16    60    116:304    -188    52   
423.   Özgür Spor 60    11    17    32    82:167    -85    50   
424.   Hayduk Veljko 60    13    11    36    63:149    -86    50   
425.   EMTV II 58    14    7    37    81:131    -50    49   
426.   Hamburg Hurricanes 28    14    6    8    58:37    +21    48   
427.   Egenbüttel III 54    14    6    34    83:166    -83    48   
428.   Spfr. Pinneberg II 60    13    9    38    86:184    -98    48   
429.   SV Wacker 04 30    14    5    11    61:49    +12    47   
430.   FC Schnelsen 58    12    11    35    99:192    -93    47   
431.   SV Barmbek II 58    13    7    38    69:137    -68    46   
432.   TV Haseldorf II 59    13    7    39    59:137    -78    46   
433.   Örnekspor II 60    12    8    40    88:189    -101    44   
434.   TuS Appen II 88    9    17    62    100:273    -173    44   
435.   HFC Falke II 30    12    7    11    76:70    +6    43   
436.   1. FC Quickborn II 30    13    4    13    85:80    +5    43   
437.   BC Reinbek 62    11    10    41    71:164    -93    43   
438.   Bramfeld III 58    12    7    39    93:206    -113    43   
439.   Niendorf IV 30    12    5    13    70:81    -11    41   
440.   USC Paloma III 28    11    7    10    52:62    -10    40   
441.   TuS Aumühle II 86    11    7    68    95:303    -208    40   
442.   Börnsen III 26    13    0    13    72:60    +12    39   
443.   Union Tornesch III 60    11    6    43    94:216    -122    39   
444.   Sternschanze IV 58    10    9    39    77:200    -123    39   
445.   Inter Osdorf II 60    10    7    43    92:242    -150    37   
446.   Ahrensburger TSV II 30    10    6    14    44:53    -9    36   
447.   Rugenbergen III 30    10    4    16    52:69    -17    34   
448.   TSV Altkloster 60    8    10    42    62:196    -134    34   
449.   Voßlocher SV 60    9    7    44    74:213    -139    34   
450.   HNT II 30    10    0    20    69:113    -44    30   
451.   FSV Geesthacht II 30    8    5    17    35:86    -51    29   
452.   TuS Berne III 26    8    4    14    46:64    -18    28   
453.   Hohenhorst II 26    7    7    12    41:60    -19    28   
454.   Moorreger SV II 30    8    4    18    38:69    -31    28   
455.   VfL Geesthacht 32    8    4    20    62:116    -54    28   
456.   Eimsbütteler TV III 30    8    3    19    55:94    -39    27   
457.   Atlantik 97 II 58    6    9    43    78:217    -139    27   
458.   SC Nettelnburg II 28    8    2    18    39:93    -54    26   
459.   VfB Hamburg 30    7    4    19    31:84    -53    25   
460.   TuS Hemdingen II 28    6    6    16    37:66    -29    24   
461.   Dynamo Hamburg 30    5    9    16    26:56    -30    24   
462.   FC Geesthacht II 30    6    6    18    36:115    -79    24   
463.   AC Italia 30    7    2    21    47:108    -61    23   
464.   Niendorf V 28    6    4    18    55:99    -44    22   
465.   Ariana SV 28    6    4    18    36:80    -44    22   
466.   Club Eti II 30    7    1    22    45:98    -53    22   
467.   SC Ellerau II 30    4    9    17    37:87    -50    21   
468.   Billstedt Ay Yildiz II 30    6    3    21    33:115    -82    21   
469.   SC V. M. III 24    6    2    16    45:83    -38    20   
470.   Hamburg Türkspor 30    5    5    20    49:118    -69    20   
471.   ASV Hamburg II 26    5    4    17    45:77    -32    19   
472.   SV Wacker 04 II 28    5    4    19    33:74    -41    19   
473.   Camlica II 30    4    7    19    51:95    -44    19   
474.   VfL Geesthacht II 30    4    4    22    24:104    -80    16   
475.   HGSV 1904 30    5    1    24    56:157    -101    16   
476.   SV Blankenese 30    4    3    23    23:122    -99    15   
477.   Vikt. Harburg II 54    3    6    45    53:188    -135    15   
478.   Veddel United 26    4    2    20    41:128    -87    14   
479.   SV Türkiyem 89 II 26    2    6    18    23:74    -51    12   
480.   Hoisbüttel II 26    2    6    18    21:98    -77    12   
481.   Roter Stern 30    2    5    23    34:101    -67    11   
482.   SV Eidelstedt III 30    3    1    26    28:115    -87    10   
483.   Walddörfer II 30    3    0    27    27:105    -78    9   
484.   TuS Ottensen 93 II 34    1    3    30    20:139    -119    6   
485.   Kickers Halstb. II 30    0    4    26    20:109    -89    4   
486.   Horner TV 28    1    0    27    17:151    -134    3   
487.   Juventude II 0    0    0    0    0:0    ±0    0   
488.   Inter Wedel 0    0    0    0    0:0    ±0    0   
489.   Club Deportivo II 0    0    0    0    0:0    ±0    0   
490.   Dersimspor III 0    0    0    0    0:0    ±0    0   
491.   Schwarzenbek III 0    0    0    0    0:0    ±0    0   
492.   Kurdistan II 0    0    0    0    0:0    ±0    0   
493.   VFS Veddel 0    0    0    0    0:0    ±0    0   
494.   TuS Neu-Steilshoop II 0    0    0    0    0:0    ±0    0   
495.   Kickers Hamburg 0    0    0    0    0:0    ±0    0   
496.   Teutonia 10 III 0    0    0    0    0:0    ±0    0   
497.   Norderstedter FC 0    0    0    0    0:0    ±0    0   
498.   Buchholz III 0    0    0    0    0:0    ±0    0   
499.   OFC Tornado 0    0    0    0    0:0    ±0    0   
500.   TBS-Pinneberg II 0    0    0    0    0:0    ±0    0   
501.   Hamm United III 0    0    0    0    0:0    ±0    0   
502.   Zonguldakspor II 0    0    0    0    0:0    ±0    0   

Sollten Sie Fragen, Korrekturhinweise oder zusätzliche Informationen haben,
senden Sie uns bitte eine Mail an folgende Adresse: archiv@sportnord.de



.